Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
"Администрация Сельского Поселения Плиево" Назрановского Муниципального Района
официальный сайт

Новости

RSS
  • 31 января 2024

    Очередное заседание депутатов Плиевского сельского Совета Очередное заседание депутатов Плиевского сельского Совета

    Заседание депутатов Плиевского сельского Совета прошло 29.01.2024 в 10.00 в здании в администрации Плиево.

  • 9 декабря 2022

    День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря

    Сегодня День Героев Отечества — дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград.

  • 9 декабря 2022

    На двух улицах с.п. Плиево стало светлее На двух улицах с.п. Плиево стало светлее

    На центральной улице Осканова и улице С.Х. Плиева, которая ведет к больничному комплексу ГБУ Плиевский «Республиканский центр фтизиопульмонологии», администрацией сельского поселения заменены уличные светодиодные фонари и фото элементов к ним на 71 столбе.

  • 9 декабря 2022

    Терроризм – угроза обществу Терроризм – угроза обществу

    Терроризм — очень серьезная проблема в настоящем и ещё более значительная угроза в будущем. Количество террористических актов постоянно увеличивается, они становятся все более жестокими и все чаще объектом их становятся люди. Терроризм — акции, сопряженные с применением насилия или угрозой насилия, как правило, сопровождаемые выдвижением конкретных требований. Насилие направлено в основном против гражданских объектов и лиц. Мотивы имеют политический или иной характер.

  • 9 декабря 2022

    НЕТ НАРКОТИКАМ НЕТ НАРКОТИКАМ

    Абсолютно все наркотики по своей природе являются ядами, поражающими все системы органов и тканей, но особенно центральную нервную систему, мозг, половую систему, печень и почки.

  • 22 августа 2022

    Уважаемые жители Назрановского района примите участие в отборе антикоррупционных плакатов проводимым Управлением Федерального казначейства по Республике Ингушетия Уважаемые жители Назрановского района примите участие в отборе антикоррупционных плакатов проводимым Управлением Федерального казначейства по Республике Ингушетия

    Уважаемые жители Назрановского района примите участие в отборе антикоррупционных плакатов проводимым Управлением Федерального казначейства по Республике Ингушетия В соответствии с пунктом 38 Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2021-2024 годы», Федеральное казначейство совместно с Министерством финансов Российской Федерации, другими заинтересованными министерствами, ведомствами, учебными заведениями высшего и среднего образования приступило к подготовке и проведению Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов.

  • 9 августа 2022

    Ответственность за необоснованное повышение цен на жизненно – важные лекарственные средства и социально – значимые продукты питания Ответственность за необоснованное повышение цен на жизненно – важные лекарственные средства и социально – значимые продукты питания

    Согласно действующему законодательству Российской Федерации цены на товары не подлежат государственному регулированию, являются свободными и формируются продавцами самостоятельно, исходя из складывающейся на рынке конъюнктуры, т.е. спроса и предложения. Поэтому в основном, цены на лекарственные средства и продукты питания зависят от цены поставщика или производителя.

  • 5 июля 2022

    Прием заявок на участие в конкурсе «Лучше личное подсобное хозяйство Республики Ингушетия» продлевается до 15 июля 2022 г. Прием заявок на участие в конкурсе «Лучше личное подсобное хозяйство Республики Ингушетия» продлевается до 15 июля 2022 г.

    В Ингушетии пройдет конкурс на лучшее личное подсобное хозяйство

    В соответствии с Постановлением Правительства Республики Ингушетия N 74 от 09.06.2021 года Минсельхоз Ингушетии объявляет о начале конкурса среди жителей республики на лучшее подсобное хозяйство.

  • 27 июня 2022

    Прием заявок на участие в конкурсе «Лучше личное подсобное хозяйство Республики Ингушетия» Продлевается до 4 июля 2022 г. Прием заявок на участие в конкурсе «Лучше личное подсобное хозяйство Республики Ингушетия» Продлевается до 4 июля 2022 г.

    В Ингушетии пройдет конкурс на лучшее личное подсобное хозяйство

    В соответствии с Постановлением Правительства Республики Ингушетия N 74 от 09.06.2021 года Минсельхоз Ингушетии объявляет о начале конкурса среди жителей республики на лучшее подсобное хозяйство.

    Принять участие в нём может каждый, кто ведет личное подсобное хозяйство.

  • 21 июня 2022

    В Ингушетии пройдет конкурс на лучшее личное подсобное хозяйство В Ингушетии пройдет конкурс на лучшее личное подсобное хозяйство

    В соответствии с Постановлением Правительства Республики Ингушетия N 74 от 09.06.2021 года Минсельхоз Ингушетии объявляет о начале конкурса среди жителей республики на лучшее подсобное хозяйство.

    Принять участие в нём может каждый, кто ведет личное подсобное хозяйство. Конкурс пройдет в два этапа.

    На первом этапе, который продлится с 13 по 27 июня 2022 года проведут оценку и отбор участников Конкурса на территориях муниципальных образований для последующего включения их в число участников второго этапа.

  • 11 февраля 2022

    Объявление! Объявление!

    Важная Информация!

  • 11 февраля 2022

    Ремонт водопроводных линий Ремонт водопроводных линий

    🔹В сельском поселении Плиево завершили  ещё один крупный ремонт водопровода по улице Карабулакская .

  • 7 февраля 2022

    Сегодня исполняется 30 лет со дня великого  подвига первого Героя Российской Федерации,  генерал-майора авиации Суламбека Сусаркуловича Осканова. Сегодня исполняется 30 лет со дня великого подвига первого Героя Российской Федерации, генерал-майора авиации Суламбека Сусаркуловича Осканова.

    Сегодня исполняется 30 лет со дня великого  подвига первого Героя Российской Федерации,  генерал-майора авиации Суламбека Сусаркуловича Осканова.

  • 14 января 2022

    Благоустройство территории села! Благоустройство территории села!

    Сразу после встречи нового года сотрудниками администраций сельских поселений был проведен обход подведомственной территории, после которого были обнаружены произвольные свалки мусора. Безотлагательно и дружно во всех поселениях принялись наводить порядок на закрепленных и прилегающих территориях. с.п.Плиево улицы Нефтяников, Т. Ажигова, Больничная (вдоль Алханчуртского канала).

  • 14 января 2022

    В целях профилактики противодействия терроризма и экстремизма, 25 декабря в Дк с.п.Плиево провели мероприятие «Мы против террора». В целях профилактики противодействия терроризма и экстремизма, 25 декабря в Дк с.п.Плиево провели мероприятие «Мы против террора».

    В целях профилактики противодействия терроризма и экстремизма, 25 декабря в Дк с.п.Плиево провели мероприятие «Мы против террора».

  • 15 ноября 2021

    Наркотикам-нет! Наркотикам-нет!

    Антинаркотическая комиссия при Администрации Назрановского района информирует жителей района о вреде наркотических веществ!

  • 15 ноября 2021

    Самовольное занятие земельного участка Самовольное занятие земельного участка

    Самовольное занятие земельного участка, незаконная постройка — это все является противоправным, нелегальным завладением территорией чужого надела или его части без согласия правообладателя. Завладение чужой землей без законных оснований не только повлечет комплекс мер по защите нарушенного права, но и приведет к наложению административного штрафа. Самовольный захват земельного участка либо незаконные постройки — это серьезные правонарушения, за совершение которых предусматривается ответственность в соответствии с действующим законодательством.

  • 26 октября 2021

    ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

    Уважаемые жители сельского поселения Плиево  для проведения газа к Вашему дому согласно Федеральному закону от 11 июня 2021г. № 184-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О газоснабжении в Российской Федерации» напоминаем, что одним из способов подачи заявки для проведения бесплатной догазификации к Вашему дому является обращение в администрацию по месту жительства.

  • 26 октября 2021

    Прокуратура Назрановского района разъясняет о предоставлении лекарств детям-инвалидам Прокуратура Назрановского района разъясняет о предоставлении лекарств детям-инвалидам

    В рамках набора социальных услуг дети-инвалиды бесплатно обеспечиваются по рецептам врачей лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения и специализированными продуктами лечебного питания.

    Перечень льготных лекарственных препаратов утвержден Распоряжением Правительства РФ от 23.10.2017 N 2323-р,

  • 25 октября 2021

    ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

    Уважаемые жители!
    Государственная регистрация прав на недвижимое имущество - это юридический акт признания и подтверждения права собственности граждан на недвижимость.
    С момента регистрации права собственности в государственном реестре недвижимости (ЕГРН) новый собственник может осуществлять правомочия владения, пользования и распоряжения имуществом, находящемся в его собственности.


Страницы: