Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
"Администрация Сельского Поселения Плиево" Назрановского Муниципального Района
официальный сайт

Обращение Главы Ингушетии в связи с Днем Государственного флага РФ

  • 22 августа 2020

    Сегодня наша страна отмечает очень важный и значимый для всех нас праздник – День Государственного флага Российской Федерации.

    Он объединяет многонациональный народ в стремлении сделать Россию единым и сильным государством, наполняет сердца людей чувством гордости за свою великую страну.

    Триколор является символом современной, свободной и процветающей России и отражает славную историю страны, ее военную мощь, богатую культуру, выдающиеся достижения.

    Наш флаг олицетворяет мужество, благородство, трудолюбие и согласие российского народа, его любовь к Родине. Все значимые события в жизни страны проходят под развевающимся бело-сине-красным полотном. Именно под этим флагом наши соотечественники совершают великие подвиги, добиваются успехов в сфере экономики, науки, культуры и спорта, защищают целостность и суверенитет государства. И поэтому очень важно прививать бережное отношение к символике нашей страны, говорить о ее значении своим детям и внукам.

    Жители Ингушетии вносили и, уверен, что и в дальнейшем будут также вносить достойный вклад в развитие Российского государства, воспитывать достойных граждан страны в духе уважения и любви к Родине.

    Уважаемые жители Ингушетии! Поздравляю вас с праздником – Днем Государственного флага Российской Федерации!

    От всей души желаю вам счастья, здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, новых свершений!

    Мира и процветания Ингушетии и России!


    Глава Республики Ингушетия

    Махмуд-Али Калиматов





    Дата создания: 24.08.2020 17:30:24

    Дата изменения: 24.08.2020 18:10:53

Возврат к списку